Прокачка грудных мышц
Всем привет
Очень хочу прокачать грудные мышца своего тела (друзья говорят, что когда я буду учиться, то я заброшу свое тело, а я хочу доказать, что учеба не помеха для занятий спортом), качаюсь дома (гантели, отжимания, турник), под конец упражнений возникает ощущение жжения в груди, это хорошо? )
И как можно еще прокачать грудные мышцы в домашних условиях (штанги нету, на улице мороз дикий, чтобы выйти на брусья), подскажите пожалуйста)
отжимания разным хватом, так же с закинутыми ногами на стулку, и наоборот руки на стулке
в качалку походи там тебя тренер напригать будет и результат просто обязан появиться.
ну а так кроме отжиманий и жима гантелями нечего не могу посоветывать.
Для дома потребуется хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.
отжимайся если ни штанги ни брусьев нет ничего