Логическая задача: Чего больше молока в воде или воды в молоке?

Из стакана воды перелили ложку в стакан молока. Затем из стакана молока с водой перелили ложку в стакан с водой. Чего больше молока в воде или воды в молоке?
Стаканы одинаковые и изначально одинаково заполнены.

Ответ: одинаково.
Объем не меняется. Значит из стакана с водой удалили столько воды, сколько туда добавили молока, и поместили ее в стакан с молоком.

вопрос неккоректен:
непонятно что именно спрашивается: в каком стакане больше жидкости? или в каком стакане концентрация больше?
если про объем жидкости - то действительно объем жидкости одинаков после всех манипуляций!
а если вопрос о концентрации "молока в воде" или "воды в молоке" то естественно что концентрация "молока в воде" меньше чем концентрация "воды в молоке"

Значит однинаково и молока и воды!

Конечно же воды в обеих случаях. А может у человека в теле (костей +мяса+можно даже мозгов добавить ) больше чем входы что ли?