Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему сыну 4,5 года. В садике на новогоднем представлении он будет в костюме принца. Помогите подобрать стишок для защит

Любашка Хрулева Профи (562), на голосовании 11 лет назад
В садике на новогоднем представлении он будет в костюме принца. Помогите подобрать не сложный стишок для защиты костюма.
Голосование за лучший ответ
коля кирильченко Ученик (5) 11 лет назад
а костюм волка как неподходит будет говорить я злой и страшный серый волк
Игорь Колесниченко Знаток (255) 11 лет назад
Я принц, я рыцарь, я герой, чтобы не было со мной, я всегда буду с тобой.