giggle giggle
(164),
на голосовании
12 лет назад
В термосе для хранения горячих или холодных продуктов внутренние стенки колбы покрывают блестящим металлическим слоем. Это делают для того, чтобы уменьшить теплопередачу от продуктов к окружающей среде посредством 1) конвекции в воздухе между стенками колбы 2) конвекции в жидкости, хранящейся в термосе 3) излучения 4) теплопроводности
стенки колбы покрывают блестящим металлическим слоем. Это делают
для того, чтобы уменьшить теплопередачу от продуктов к окружающей
среде посредством
1) конвекции в воздухе между стенками колбы
2) конвекции в жидкости, хранящейся в термосе
3) излучения
4) теплопроводности