Что получается в результате реакции. CuCl2+Na2S+H2O = ?

Сульфид меди CuS в осадок с восторгом вывалится.
Сульфид меди (II) (моносульфид меди) — CuS, неорганическое бинарное соединение двухвалентной меди с серой. Чёрное, нерастворимое в воде и разбавленных растворах кислот вещество. Встречается в природе в виде редкого минерала ковеллина.
Получают прямым взаимодействием элементов или обменной реакцией солей двухвалентной меди с водорастворимыми сульфидами.

Вода в этом уравнении ни к чему: Cu(2+) + HS(-) -----> CuS + H(+)
Продукты гидролиза CuOHCl всё равно дадут то же самое.