Низкого роста..

Мой рост 152.5 -14 лет, папа высокий метр 185, мама низкая 157
Боюсь что не выросту в классе все выше меня, комплекс зарождается ((( Как карлик среди девочек они все метр 60-70, и я одна 52

Для девушки это очень красиво! Не комплексуй вырастишь, все таки каблуки существуют ))

Зато парни будут на руках всю жизнь носить!!!

мне 25 мой рост 160, смирись или комплексуй до конца своих дней, тебе выбирать как прожить эту несправедливую, но интересную жизнь

Надо заниматься спортом, предпочтительно связаннным с мячом и висеть на турнике.

для девушке низки рост не проблема, некоторым даже это больше нравиться, рост происходит до 21 года так что ещё все может быть