как посмотреть уже сделаную презентацию в ворде? ? я уже закончила презентацию но не знаю как её посмотреть (

Полина Франк Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азат Низамиев Мастер (1570) 11 лет назад
а я думал презентации делаются в PowerPoint :D Презентация это последовательность слайдов, я же правильно понял?)
... Профи (590) 11 лет назад
Презентацию смотрят в Power Point, вордом не откроешь его, можно еще винраром
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121135) 11 лет назад
Вопрос из серии таких: Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы воспроизводил DVD. Какой лучше взять - Windows или Pentium?