Служба в армии. (Бывшие и будущие призывники сюда .)

Поясните пожалуйсто будущему призывнику что разрешенно брать с собой в армию (В частности напишите в России и других странах СНГ - бывшего союза тоесть. )
И ответье на пару вопросов если не сложно.
Разрешенно ли брать с собой
Гитару (или другие музыкальные инструменты .Губную гармошку может. )
Лезвия - для бритья, иголки там, ножницы. Для шитья воротничков (И другие колюще-режущие предметы. )
Гражданскую одежду. Или спортивку .
Предметы личной гигиены брать - или выдадут.
Телефон мобильный - Не супер навороченный, не для показухи, а для просто напросто звонков и смс. Причем без камеры и диктофона.
Блокнот, ручку.
Деньги думаю не нужно брать.
....
Так, хм. Пожалуйсто ответье на вышепоставленые вопросы и дополните что можно брать а что нельзя.
Заранее спасибо.
С уважение Александр.

Гитару до места службы не довезешь. На пересыльных пунктах отберут.
Станок для бритья. иголки нитки
Предметы личной гигиены
Телефон мобильный Сложно довести. Лучше, когда кто-нибудь на присягу привезет. Но сохранить сложно.
Блокнот, ручку

Берите с собой деньги, одежда должна быть старая, зубную щетку и пасту, мыло, полотенце старое и дешевый набор для бритья и все.

Источник: Все остальные вещи которые вы перечислили у вас могут отобрать по дороге в воинскую часть.

Всё это брать можно. Деньги тоже не помешают.

Предметы личный гигиены в балончиках, тоесть железные нельзя брать, выкинут сразу, а деньги можно взять с собой, но до 1000 рублей)
В распределительном пункте переодевают в армейскую одежду, а твою либо выкидывают, либо например родители забирают и в часть ты уже одетый отправляешься)