Упала на колено. возможно что выбила колено?
Болит колено. наступать невозможно на ногу. болит именно коленка по кругу.
я ее выбила?
что посоветуете?
К врачу иди срочно! С коленом не шутят. Самое болезное можно сказать. Для начала натрись мазями и обвежи эластичным бинтом.
Чё гадать. Тугую повязку и к травматологу!
выбила колено сколько будет заживать???
идите в травмпункт быстрее будет, чем через поликлинику к травматологу попасть. Но если б Вы коленную чашечку выбили, то непременно это бы заметили! Моя подруга когда выбила, у неё чашечка была сбоку справа. Зрелище- жуть просто! Но ничего, в травмпункте вставили на место гипс на 2 недели наложили и норм) . А у Вас скорее всего сильный ушиб.
Что такое "выбила коленку"? Был бы вывих, вообще бы не двигалось колено. Надо к травматологу сходить, может перелом.