Возможно ли выжить после удара в горло ножом?

Пробовать ни за что не буду, но просто хотелось бы узнать, а всё таки сможет обычный человек со своими возможностями выжить?

Нет не сможет, по той причине что на шее находятся ключевые артерии а так же с задней стороны проходит спинной мозг, повреждение любого из этих органов приведет к смерти. Даже если представить что нож чудом не задел артерии то все равно человек умрет от попадания в легкие крови в следствии венозного и капиллярного кровотечения из раны.

Сможет, теоретически
Подтверждение
http://www.bagnet.org/news/world/5720

Нет
.шея и горло слишком слабое место у человека..