Как заблокировать кнопки на мониторе Asus?

Kyle Broflovski Ученик (236), закрыт 11 лет назад
На мониторе Asus часто само вылезает меню, либо контрастность с яркостью сама меняется.
и так без остановки, какие есть решения?
кроме перепайки, и разбора монитора
Лучший ответ
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9749) 11 лет назад
Не так уж он и страшно разбирается :) Если не на гарантии уже, то можно рискнуть развинтить (не забываем отключать от сети) и выдернуть шлейф от панели. Хотя подобные глюки по моему говорят о более серьёзной проблеме, которую решать надо уже в сервисном центре.
Остальные ответы
Максим Кицилинський Ученик (107) 11 лет назад
как и разблокировать - нажать кнопку меню и держать пока не выскочит меню =)
Felix Cotov Мудрец (12766) 11 лет назад
никаких. кнопы неисправны.
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 11 лет назад
автоматическая автокоррекция-выкл её, как-см. в инструкции монитора.
Источник: ку!
Виталий Константинов Знаток (444) 3 года назад
На мониторах ASUS, нажать кнопку Menu на 5 секунд. Произойдёт разблокировка!!!!