Я влюблена в чужого мужчину, хочу быть его женой, а ни любовницей....

Каприз Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Я не разлучница , просто люблю, а любовь не знает правил...
Как мне с этим жить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Я тоже очень любила, но потом поняла, что я разрушаю себя, нужно уйти, иначе потратишь лучшие годы и ничего не приобретёшь, кроме пустоты и одиночества. Я три года умирала от любви, каждый день жила ожиданием встречи, а потом поняла, что больше не могу... и мы расстались....но, нам удалось остаться друзьями...После этого уже прошло несколько лет, я встретила другого человека и счастлива с ним...а ведь могло бы всё тянуться и по сей день... Моя подруга например уже 8 лет встречается с женатым, он не уходит из семьи и её от себя не отпускает...а ведь годы-то идут...сейчас ей 29 лет и ни семьи, ни детей, а было всего 21...
Остальные ответы
Валерия Гуру (3859) 16 лет назад
доказано на практике-на чужлм несчастье своего счастья не построишь...Переключись на другого
Евгения Стеканова Гуру (4843) 16 лет назад
конечно... любовь всегда оправдает... но просто представь что ты вышла за него замуж, вы живете счастливо и тут появляется некая Олеся Житкова...
Ксюша Ученик (211) 16 лет назад
Если жена его тебе не подруга, то вообще никаких проблем....
МАРГО ЛИСИЦИНА Знаток (321) 16 лет назад
Могу тебе сказать одно, что хорошего из этого не получится....сама испытала это!!!!На чужом несчастье, счастье не построешь....
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
Забудь его.Если не получается,то борись за свое счастье.
helen Оракул (51834) 16 лет назад
в этой ситуации нужна взаимность....Если он не хочет,то,увы,тебе придется смириться с тем,что иногда в жизни не всё,что хочется можно получить...
Love You Girl Мастер (2301) 16 лет назад
Посиди, помечтай, ничего плохого в этом нет. Если ты будешь его добиваться, сделаешь несчастными сразу трех человек: себя, его и его жену. Приняв другое решение, ты сделаешь всех счастливее. Решай все сама и твори свою судьбу.
Tayna Профи (727) 16 лет назад
Влюбленность проходит, но если есть настоящая любовь и с его стороны, то все может быть...
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 16 лет назад
Вот и неправдо. И у любви есть тоже правило. Любиш отпусти.А не лезь на пролом.
LC Waikiki Гуру (3936) 16 лет назад
Лучше снизить контакты с ним к минимуму или вообще не общаться. Все пройдет. Семью рушить не стоит.
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 16 лет назад
Да, на чужом несчастье счастья не построишь.
...Но я бы добивалась!