чем можно нарисовать контур на стекле (зеркале) ?!

Lana-J Мудрец (11102), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хочу с малявочкой нарисовать на зеркале новогодний мотив, но не найду контурного фломастера ( был такой для стекла) , простой карандаш не рисует.
Мне под краску основу нарисовать хочется, тк краской с первого раза боюсь не справлюсь... .

НУ и доделать декор аппликационными готовыми картинками (снеговик есть, змея, снежинки)....
Дополнен 11 лет назад
про контурные карандаши я в курсе-не могу найти, может есть альтернативные ср-ва, сегодня хотелось бы "похудожничать".
Дополнен 11 лет назад
супруг подсказал где у него спрятан ( от дочери ) маркер для болванок, рисовали маркером для CD .
а косметические карандаши, контуры для глаз под краской (акрил) текли.... приходилось отмывать зеркало.
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 11 лет назад
Есть специальные краски, которые так и называются - контуры, для стекла и керамики.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29943) 11 лет назад
Мылом. Остреньким обмылком или просто обрежьте кусочек от бруска.
Ольга Искусственный Интеллект (477394) 11 лет назад
Возьмите у жены помаду
Lana-JМудрец (11102) 11 лет назад
как бы я сама замужем, но идея с помадой мне нрав))))
спасибо!
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) 11 лет назад
Карандаш для губ.
Маркер для CD дисков. Продаются в компьютерных магазинах. Разных цветов.
Или просто - маркер. В кнцтоварах продается.
Но для CD дисков - лучше
Lana-JМудрец (11102) 11 лет назад
кстати так и сделала: супруг сказал где у него спрятан( от дочери ) таковой, рисовали маркером для CD .