Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как в одноклассниках сделать бесплатные оки

Zhanna Tsopanova Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 11 лет назад
Это платная услуга. Иногда можно и потратится для Друзей.
Валюта социальной сети Одноклассники
Самый первый шаг любого сайта, для получения коммерческой выгоды это введение на пространстве своего сервиса собственной денежной единицы. Поэтому появление собственных денег на сайте Одноклассники не заставило себя долго ждать. Встречайте, Ок. Хотя вы, наверное, уже давно знакомы. Итак, ОК валюта сайта, с помощью которой можно осуществлять весь внутренний оборот. Оплата любых услуг, товаров, специальных возможностей и много другого.

Как пополнить счет ОК в социальной сети Одноклассники?
Разработчики предусмотрели для этого сразу несколько способов. Давайте рассмотрим их более подробно.

1. Пополнение при помощи смс сообщения. Способ доступен каждому, у кого есть сотовый телефон. Вы всего на всего отсылаете смс на короткий номер. Что бы получить необходимый код подтверждения. После вы вводите код и соглашаетесь на транзакцию. Вот собственно и все, пополнение счета. Правда при всем удобстве способ наиболее дорогой, так как помимо стандартного процента комиссии, свою долю берет так же и ваш оператор.
2. Оплата с помощью банковской карточки. Вы можете закинуть ОК на сайт Одноклассники прямо с вашего дебетового счете при помощи обычной пластиковой карточки. К примеру, VISA. Еще удобнее это делать при помощи виртуальных банковских карточек. Но их завести не так-то просто обычному пользователю, не очень сильно знакомому с глобальной сетью.
3. Пополнение при помощи систем расчетов. Такие как WebMoneyЯндекс Деньги или Киви кошелек. Все просто вам нужно зарегистрироваться в одной из систем расчетов, создать там аккаунт. Пополнить свой кошелек на необходимую вам сумму и после перевести ее на сайт Одноклассники.

Источник: http://odnoklassnikiblog.ru/news/odnoklassniki_i_dengi/2011-11-03-13
Остальные ответы
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Поиграй в Аукционе.
Выиграешь - получишь.