Зачем врать?

Оксана Сорокина Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Зачем мужчина, который расстался с тобой, говорит, что сжег твои фотографии, а они на самом деле свято храняться в рамочках в его комнате?
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Из чувства самосохранения, во имя спасения, из желания приукрасить, по привычке, для того что-бы не разрушать комфорт собственной жизни и просто из прикола:)
Не парься! Это на вопрос Зачем вообще врать.
А насчет фоток - не все еще остыло! Ну сказал сгоряча, все сжег! Разве ты никогда в горячности не говорила кому-то глупых и обидных слов? Тогда он хотел тебя задеть, а сейчас возможно раскаивается. Подумай...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Значит где-то в глубине души он все-таки Тебя любит! Иначе бы давно сжег бы!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Может ему просто некогда сделать это! Он занят другими делами!
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Дорога память!!! Вот и все!
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
ему так легче.он думает что обидев тебя ему станет легче.так он чувствует себя более сильным.