хочу работать в полиции. Что для этого нужно, какие документы, справки и как девушке вообще устроиться в полицию? . .

Катюнчик Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Вам нужно иметь специальное образование, чтобы работать в полиции. Просто так вас могут взять уборщицей, но вы же не этого хотите. Значит обратитесь в УВД своего района и там все вам скажут.
Остальные ответы
Артур Гамов Гуру (3085) 11 лет назад
Ооо!.. у Вас и фамилия чуть ли не Шарапова (как в кине.. встречи место изменить нельзя)!.. надо быть очень честной и исполнительной, особенно девушкам, что прикажут то исполнишь.. отключив мозги..))
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) 11 лет назад
Не хочу!!!!
Источник: Запасайтесь вазелином все и за все имеют.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274814) 11 лет назад
Если хотите работать там поваром, представьте свидетельство об окончании ПТУ по этой специальности