Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько выполняют заказ по свадебному фото?

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток. больше 3 месяцев назад была свадьба. Заказывали фотографа. Обещал через месяц, все никак. Расскажите, кому сколько делали фотографии.
Голосование за лучший ответ
Irina V Оракул (74358) 11 лет назад
А может быть все что угодно
если фотограф копеечный, дешевого нашли, он мог просто сьемку запороть
так как у него и техника дешевая, а она просто не вытянет в сложных услових
если сьемок было много за сезон-может обрабатывает сейчас просто
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
Нам через месяц отдали, как обещали. Правда, мы заключали договор.