Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите. не знаете случайно список сотрудников овд"бирюлево западное". ну очень надо знать....

яна голубева Знаток (367), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lisii Высший разум (535906) 11 лет назад
Адрес: 115403, Москва, Харьковская ул. , д. 1Б. … Заместитель начальника ОВД по кадрам и воспитательной работе МОРГУНОВ Николай Юрьевич (495) 385-47-71, комната 68.
К нему обратись.
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (395165) 11 лет назад
Даже. если здесь и есть такие, то какой же му.... тебе эту информацию скинет?...