Найдите лексические ошибки

Ксения Симонова Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
Найдите в предложениях лексические ошибки, исправьте их.
1. Войска получили значительный урон. 2. Это важный шаг, и его надо пройти. 3. Прежняя практика создания и развития предприятий крупной промышленности навечно ушла в прошлое. 4. Неделю назад мне приснилось видение, что у вас на передаче я встречу свою любовь. 5. Иванов исключен из колледжа из-за отсутствия наличия признаков старания. 6. Фотограф-профессионал снимет комнату. 7. Именно таким способом всего за три недели он написал сценарий своего первого режиссерского дебюта. 8. Еще один важный элемент кампании губернатора – работа общественных приемных, куда петербуржцы смогут обратиться со своими пожеланиями, вопросами, обращениями
Голосование за лучший ответ
Юлька Мастер (1052) 11 лет назад
1. Войскам нанесли значительный урон. 2. Это важный шаг, и его надо сделать. 3. Прежняя практика создания и развития предприятий крупной промышленности навсегда ушла в прошлое. 4. Неделю назад мне было видение, что у вас на передаче я встречу свою любовь. 7. Именно таким способом всего за три недели он написал сценарий своего режиссерского дебюта.