Где можно заказать готовые канапе и тарталетки? в москве заказать канапе и тарталетки

Дополнен

Я заказываю здесь http://banket-restoran.ru/dostavka-blud.html, все устраивает

!в ресторане наверное)
это не так уж сложно нарезать квадраты и самой сделать- а то привезут просрочку (((!
Самый дибильный и смешной ответ..) ) - ставлю пять!

Можно сделать самому, а можно заказать в интернет-магазине канапе.

очень классный сайт, постоянно заказываю tsars-ketering.kiev.ua/kanape.html

Всегда беру здесь tsars-ketering.kiev.ua/ очень вкусные, всегда доволен!

А я всегда заказываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тоже все устраивает, и качество проверенное, прям из пекарни.