сколько стоит изготовление бани 7,30м 6,30м из бруса 150Х100мм за куб для рабочего?

izgoj Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
мне предлагают сделать баню а я не знаю сколько эта работа стоит и плюс кровля
Голосование за лучший ответ
Body Building Мыслитель (8220) 11 лет назад
под ключ около 200-250 тыщ рублей будет стоить... (всё вместе работа+материал)

примерная стоимость постройки 65-75 тыс. р. + Дополнительные расходы от 15-25 т. р. ( фундамент, гвозди, стекла, утеплитель, печь. )

+ материал тыщ 120-170

и ещё + сама кровля будет сколько стоить незнаю.. . смотря какой материал
. . Мастер (2174) 11 лет назад
Он спрашивает сколько ему денег взять за работу.