Как получить свидетельство о смерти гражданина Украины

Svetlana Aleksandrova Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Если на территории России умирает гражданин Украины, который имеет в России вид на жительство, какова процедура получения свидетельства о смерти?
Голосование за лучший ответ
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 11 лет назад
Видимо Вы похоронили с Видом на жительство и теми справками которые были выданы на территорииРФ, теперь нужно все эти документы собрать и обратиться в ЗАГС по месту жительства умершего гражданина Украины.