12 лет назад
Можно в 14 лет работать вожатым в лагере??
...Хочу пойти работать вожатым... вот теперь думаю можно ли работать им в 14 лет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
..Нет... официально... вожатыми могут быть только совершеннолетние--с 18 лет.. Вы можете устроиться помощником вожатого.. У сына моих друзей.. в лагере были такие.... Удачи )
Можно!!! Но нужно пройти специальное обучение в Школе Вожатского Мастерства как я.
Для таких "вожатых" тоже вожатые нужны.
Можно. Когда-то я ездила в лагерь, а там работала девочка, которая закончила 7 класс
Вожатых в 16 лет только своих берут. А в подростковом возрасте лучше техничкой идти работать, только документы составить) Многие подростки отказываются, дабы это так "стыдно",но стыдиться не чего, ты деньги идешь зарабатывать, а не красоваться перед всеми)).