12 лет назад
от

Можно в 14 лет работать вожатым в лагере??

...Хочу пойти работать вожатым... вот теперь думаю можно ли работать им в 14 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

..Нет... официально... вожатыми могут быть только совершеннолетние--с 18 лет.. Вы можете устроиться помощником вожатого.. У сына моих друзей.. в лагере были такие.... Удачи )

Можно!!! Но нужно пройти специальное обучение в Школе Вожатского Мастерства как я.

Для таких "вожатых" тоже вожатые нужны.

Можно. Когда-то я ездила в лагерь, а там работала девочка, которая закончила 7 класс

Вожатых в 16 лет только своих берут. А в подростковом возрасте лучше техничкой идти работать, только документы составить) Многие подростки отказываются, дабы это так "стыдно",но стыдиться не чего, ты деньги идешь зарабатывать, а не красоваться перед всеми)).