Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!!

Romik Гуру (3657), закрыт 11 лет назад
Смотреть видео до конца!
Кого признают виновным? Проезжающий на желтый Киа или не уступивший дорогу Субару?
Друзья, с комментариями пожалуйста!! !
Что видите, какие нарушения, за что сильнее наказывают, что важнее! Подробнее вобщем!! !
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (403950) 11 лет назад
Ролик находится в обработке.
Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.
RomikГуру (3657) 11 лет назад
http://youtu.be/V2r1Ct9M1hw
ссылка на ютюб!
Тайпан Искусственный Интеллект (403950) внедорожник
dosent Ученик (191) 11 лет назад
на желтый ехать нельзя.
RomikГуру (3657) 11 лет назад
получилось видео посмотретЬ!?
http://youtu.be/V2r1Ct9M1hw
Alex Pomazanov Мастер (1569) 11 лет назад
видео не открывается. но по описанию понял одно. если въехал на зеленый и загорелся желтый, то вы должны закончить маневр. соответственно у субару тоже горит желтый. и в любом случае субару должен дать закончить маневр
Павел неважна Искусственный Интеллект (170531) 11 лет назад
Внедорожник! Он реально на красный уже ехал.