Автовопрос. ДТП. Правила ПДД. Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!!!! см. видео

Romik Гуру (3657), на голосовании 11 лет назад
Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!! !

ссылка на видео с ютюба у кого тут не откроется
youtu.be/V2r1Ct9M1hw
Смотреть видео до конца!
Кого признают виновным? Проезжающий на желтый Киа или не уступивший дорогу Субару?
Друзья, с комментариями пожалуйста!! !
Что видите, какие нарушения, за что сильнее наказывают, что важнее! Подробнее вобщем!! !
Голосование за лучший ответ
Виталий Шатилов Просветленный (25861) 11 лет назад
При повороте налево надо пропустить автомобили двигающиеся в прямом встречном направлении.