Как перевести деньги из одной валюты в другую на Webmoney?

Stas79 Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как на Webmoney обменять рубли на гривны или другую валюту, и наоборот? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 11 лет назад
Прям в аккаунте на главной странице и есть обмен.
sergei-85 Гуру (4296) 11 лет назад
В программе ceeper classik там есть обмен валют вкладка. и там есть расширенные возможности и ссылка на обменный ресурс web money. Там люди сами выставляют на обмен валюту по любому курсу. Выбираеш в окне сверху потом Значение обмена, каеую валюту на какую и выбираеш сам курс, наиболее для тебя выгодный. И меняеш, вводиш номер кошелька там с такой валютой, вводиш с какого кошелька списать средства.. . блин короче там разберешься, главное не спеши и читай внимательго. Ничего сложного нету.
Владимир Эпов Гуру (3288) 8 лет назад
Проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать валюты вебмани между собой, в том числе WMR на WMU. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru