Срок до окончания действия паспорта 1.5 меяц, Кто ездил в Египет с таким сроком? Официально срок 3 месяца до окончания

Катя Дунаева Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106300) 11 лет назад
ГЛАВНОЕ - УСПЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ ;))
Хоть по закону паспорт и должен быть действителен ещё не менее 3-х месяцев, но в реале египтянам ФИОЛЕТОВО. Египтяне вообще на эти даты не смотрят. Им главное - "свежая" марка (=виза, 15 долларов США, покупается в аэропорту) на въезде и непросроченная на выезде. Они даже на фотографию в паспорте не смотрят и больше внимания уделяют правильному заполнению миграционки ;))
Эта ситуация проверена мною (сейчас летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год) , мои ребёнком и многими форумчанами ЕгиКлаба! .
Для Вас главное "успеть" на обратном пути пройти НАШИХ погранцов до окончания действия паспорта ;)
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36623) 11 лет назад
зачем рисковать? сделайте новый - тем более что в ближайшие 2 месяца там нечего делать
Любовь Высший разум (176366) 11 лет назад
Ездили с гораздо меньшим сроком до окончания паспорта. Не будет никаких проблем
Eho Au Просветленный (43474) 11 лет назад
знакомые ездили. Но несколько лет назад.