


Купил 2 флешки, одну ПК читает, а другую не видит.
Купил 2 одинаковые флешки, одну ПК читает, а другую не видит. На других ПК флешки читаются. пробовал устанавливать флешку на заднюю панель ПК, то же самое - не видит. КАК переустановить драйверы для USB входов.
Неисправность появилась после переустановки ХР . ФЛЕШКИ ПРОВЕРИЛ НА ДРугом ПК на вирусы и отформатировал.
Всё равно вторую не видит.
Может, вставляете флэшку в порт для USB-3? А после переустановки системы для USB-3 нужно установить отдельные драйверы. Они есть, нужно только погуглить, при этом написав модель материнской платы.
Есть такое понятие как usb2.0 и usb3.0, так вот, флешки могут быть одинаковыми, а вот порты чтения для них разные. Возможно у вас не очень новый компьютер и на нем стоит еще usb2.0, а одна из флешек попалась 3.0
мой комп. - прав. кл. -управлен- управлен. дисками
там флешка есть ??
По разным причинам флешка может прятаться под букву уже существующего диска.
На всякий случай зайдите в Управление компьютером - Управление дисками, и если там флешка все-таки видна - присвойте ей свободную букву.