опираясь на определение, найти производную функции y=sinx, y=cosx, y=tgx, y=ctgx. это из мат. анализа, как это понять

В ту ночь когда рождались волки Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беларусь Просветленный (37249) 11 лет назад
1. это значит, надо: либо на лекции ходить, либо учебники читать
2. скачай ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Пискунов. Дифференциальное и интегральное исчисления. Том первый. На стр. 72 и далее все подробно описано.