Можно ли полюбить чужих детей, как своих?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей М. Гуру (2866) 16 лет назад
Да, можно. Мы с сыном остались одни когда ему было 2,5 года. Прожили5 лет сами. . Потом я познакомился с женщиной. . У неё 2 взрослых девочки. Я их понимал и во всём старался помочь, посоветовать. . А она моего сына. . Короче потом он мне рассказывал что даже била его когда меня рядом небыло. . А он от меня скрывал это. . Мы разошлись. .
Потом я познакомился с девушкой. . У неё нет своих детей. . А с моим сынишкой они очень сдружились, понимают и помогают друг-другу. Она его любит, и он без неё не мыслит себя! Мы поженились, сын очень рад этому! Сказал что хочет называть её мамой (сейчас по имени зовёт) Она его зовёт сынишкой, он безумно рад этому! . И планируем ещё пополнение в семье!. .
Вот, так-что чисто от человека зависит, сможет он понимать и любить чужих детей или нет. . Ведь есть некоторые, что и своих родных детей нелюбят. . Даже убивают и насилуют. .
Удачи, Любви и понимания Вам!
Источник: ЖИЗНЬ.
Остальные ответы
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
Можно, только должно пройти время
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Да, дети небывают чужие.
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
можно. если я его воспитываю и люблю, то он уже мой.
Ирина Гуру (4597) 16 лет назад
а почему нет, я вот племяшку обожаю, а еще люблю детей которые в группе вместе с сыном моим, и они меня любят, я когда в сад иду они кричат, ура, степина мама идет
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
если мужчиналюбит женщину он любит и ее детей, и должен завоевать их любовь и уважение, ибо они часть нее....
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
я обидеть не обижу но полюбить не смогу.
Артем Зашифровано* Профи (561) 16 лет назад
можно рпивыкнуть, можно одеть маску любви, но свой кровный ребенок это свой и кровный!!!
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
легко , если любишь свою половину .
Ludmila Cherry Гуру (3264) 16 лет назад
Мне кажется женщина никогда не полюбит чужого ребенка, как своего. Она может только хорошо к нему относиться.
Любовь Кулешова Мастер (2221) 16 лет назад
Можно. Если человек берет ребёнка на воспитание, дополнительно к любви возникает чувство сострадания.
Елена Бабкина Знаток (283) 16 лет назад
дай бог своих то полюбить))
Дана сар Ученик (162) 16 лет назад
Зависит от ситуации , от человека , кто то может по любить , кто то нет , главное постараться , но все должно идти от чистого сердца
Полтавец Наталья Ученик (160) 16 лет назад
Конечно можно! Ведь мы любим детей не за то, что в их жилах течет наша кровь, а за то, что мы пережили вместе с ними, за то, что вложили в их души!
Лично для меня все именно так!
И я абсолютно не понимаю, как можно растить ребенка 2-3-5 лет, а потом вдруг мчаться узнавать: " А действительно ли это мой ребенок? " Увы! Теперь это стало модно!
Роза Знаток (300) 16 лет назад
да они не виноваты