Какая разница между роутером Wi-Fi и маршрутизатором Wi-Fi, что лучше?

Игорь Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57083) 11 лет назад
Никакой разницы одно и тоже разными словами Роутинг в переводе с аглицкого значит маршрутизация
Alex***** Мастер (1345) 11 лет назад
Роутер на английском, маршрутизатор по русски.
Вилсур Садриев Мастер (1294) 11 лет назад
ни одна ли ху. ня ???:) выбирай что тебе надо :) а вот адаптер это чуть другое.. . если ты имеешь ввиду роутера-что продают теперь сотовые операторы, то его не подключишь к выделенной линии, то есть провод который идет не воткнешь к роутеру :) а адаптер ваще воткнется только в юсби порт ...а вот маршрутизатору можно включить выделенку ...короче выбирай что тебе надо :) можешь в личку писать, а то я чет не пойму что за проблема у тебя