Сильно грееться и шумит блок питания. Очень сильно когда играеш.

Юра Шандроха Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
На днях собрал комп при в ключении ничего небыло слышно но через 3-4 мин начоло шуметь грелось не сильно но когда запустил игру начоло и греться и шуметь. Помогите что делать блок новый всё новое.
Мой комп.
Проццесор Amd Phenom II X4 965 Black Editon
ВидеоКарта Asus Geforce 550 ti
Материнка Gigabyite 970A-D3
Блок Питания ModeCom 580Вт
кто может помочь подскажите как исправить и дайте инструкцию по устранению проблемы.
Голосование за лучший ответ
Алоиз Кляузе Знаток (367) 11 лет назад
Кота с него сними! Они, подлые любят там греться
Юрий Зубов Гуру (4663) 11 лет назад
Проверь крепление кулера процессора, правильно ли он установлен, есть ли термопаста, правильно ли она нанесена. Сними кулер, посмотри на отпечаток процессора .
Total Recall Просветленный (20758) 11 лет назад
бп нормальный купи, настоятельно рекомендую ;)