Вот что готовить на НГ, если мама кормит грудью 2-х недельного малыша?

Натали К Гуру (2849), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 11 лет назад
Разумеется, от слишком жирных блюд или обильно сдобреных приправами лучше отказаться. Но, классический оливье сделать можно (только подсолите его слегка и вместо половины майонеза используйте сметану. Селёдку малосольную можно (не копчёную) . В качестве мясного - курятину. Лучше, если она будет печёной, а не жареной. На сладкое - бисквитные коржи с заварным кремом - отличный вкусный тортик, который никак не отразится на вашем сокровище.
С новым годом наступающим Вас и ваш "комочек счастья". Здоровья вам и обоим и счастья!