помогите.

Vadim Makeev Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
сбилась клавиатура на ноутбуке, нажимаю 8 начинаеи стирать. жму fn пишет букву "я". жму стрелку влево, пишет 3. и т. п.
Голосование за лучший ответ
Иван Смирнов Мыслитель (7924) 11 лет назад
Разобрать, почистить, протереть "спиртом, одеколоном! ", только аккуратно.
Если это на аппаратном уровне, то в СЦ или на...
Женя Кондратенко Знаток (253) 11 лет назад
))))))) хоробый вирус наверное подцепил, или кто то решил поприкалуваться))))
Источник: )))))))))))
Pulsar Оракул (65906) 11 лет назад
Клава на ноуте работает по принципу измерения изменения сопротивления при нажатии различных клавиш. Поэтому, либо контроллер в ноуте глючит, либо сама клава (не проливалось на неё ничего?).