Что такое разврат???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
разврат????ойййййййййй ржууууууууууууу!зая!!!!это когда я зову тя в свою постель,а вместо тебя туда приходит мой муж!!!!ржуууууууууууууууу сино!
Источник: приветик дорогой,чмаффф тя!
Остальные ответы
Инна Гришина Мастер (1019) 16 лет назад
РАЗВРАТ
разврат [разврат] м. 1) а) То, что является безнравственным, противоречит принятым в какой-л. среде нормам морали. б) перен. Привычка к излишествам, роскоши; избалованность. 2) Половая распущенность, беспорядочная половая жизнь.
Ксения Знаток (440) 16 лет назад
Это то чем женщина привлекает мужчин.(ну почти всегда)
Викусевич Знаток (390) 16 лет назад
Это то что любят мужчины!!!То что умеют женщины и то на чём держется порно.
Padshij-angel Профи (679) 16 лет назад
разврат - это когда в кровати уже не хочется!
Bad baby Ученик (169) 16 лет назад
разврат- это,когда на твоих глазах твой любимый вовсю трахается с кем-то другим, хотя для многих секс в троем - это типа разнообразие в постели..по-моему, если любишь-никто другой не нужен..
Я Мастер (1294) 16 лет назад
А, мне нравятся твои вопросы....может это?
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
Разврат - это сравнение между пошлостью и наивностью....
Gala LC Ученик (165) 16 лет назад
Разврат - чтото неприятное, плохое, злое. Стало быть - зло.
В этом мире все делится на Добро и Зло. Добро - то, что мы любим, что нам нравится. А зло - то, что нам неприятно. Добро и Зло для всех разное. Для кого-то оральный секс - тоже разврат. Для кого-то этот оральный секс - мегастрасть и обычное дело. В общем, разврат - это то, что не нравится человеку и что он считает неприятным и отвратительным, неприемлимым. Т. е. то, что Вы считаете неприемлемым в сексе, а другой не считает, с Вашей стороны Вы называете развратом.
Источник: "Отношения в постели для благородных девиц" Леди Спилберг
Xenia AZ Знаток (290) 16 лет назад
Ах, разврат, раз в рот, раз в зад...
У вас ничего не выйдет!
Зато как войдет ...