Пордскажите игры для двоих игроков на одном ПК(желательно шутеры) с совместным прохождением

Владислав Евстафьев Знаток (486), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
Любая игра! Один - на кнопки жмёт, второй - вокруг бегает и советы даёт! Потом меняетесь.
Bladimir Mishin Мастер (1048) 11 лет назад
На одном нет шутеров если есть два пк то например residnt evil 5 .