Что подарить девушке на День рождения?

Tema Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Пришли мне помылу ее фото. я сделаю из него обалденный портрет. Его и подаришь. Это будет оригинальный и очень памятный подарок.
А можешь свой портрет подарить.
А можно и вас вместе изобразить:-)
Как скажешь.
Посмотри в моем фотоальбоме здесь, на мейл.ру, как это выглядит...
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
чуть больше, чем она от тебя может ожидать
Елена Боронина Профи (707) 17 лет назад
исполни какую-нибудь ее маленькую мечту...
или то желание, которое она могла бы осуществить и сама, да просто не доходили руки))
Milena Dias Мастер (2247) 17 лет назад
Я бы подарила что нить по интересам....Ну или огромный букет роз....
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Девушки очень любят мягкие игрушки. Выбери самую большую и мягкую, чтоб была похожа на нее или на тебя.