Что делать, когда расстаешься с любимым человеком, а потом мучаешься, правильно ли ты сделал?

Анна Синецкая Ученик (140), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
-я самая самая- Мыслитель (9102) 16 лет назад
надо было думать сначала, а потом расстоваться с ним...
Иван Андреевич Мастер (1871) 16 лет назад
Я сначала бухал, потом ударился в работу... Ничего не помогает. Но может через полгода пройдёт. А главное, что сделал я всё правильно. И похоже это одно что греет мне душу сейчас.
Наташа Кубышева Профи (619) 16 лет назад
Esli uj tak reshyla-znachit reshyla!I ne nado ogliadyvat'sia nazad! Ved' chto-to tebia zastavilo ujti?a eto znachit,chto esli ty i verneshsia,eto chto-to vse tak je i budet stoyat' mejdu vami....Lutshe najdi drugogo!:)
КРАВЧИК Мастер (1031) 16 лет назад
ну ти і фігню впорола!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
konesno ne pravelno:( s etogo i natinajutsia rastovanija.naverno drug druga dopolniat bilobi umnee a ne pastvoriatsia.Srotno brat sebia v ruki ,i vspomnit kakoj ti ranse bila????ne v userb li tvojo rastvorenie v komto poslo????:((((((
Тигра Мыслитель (6570) 16 лет назад
Взвесить все за и против, проанализировать почему так случилось. Сделать выводы. Если готова изменить что-то в себе ради него, то постараться вернуться, если нет- усвоить урок и жить дальше.