Хорошо ли ляжет тёмно коричневая краска на волосы, если у меня натуральный цвет волос коричневый?

Emmi Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
L. Ученик (235) 11 лет назад
Если окрашиваете волосы в цвет на тон или несколько темнее, то проблем не должно возникнуть. Но я советую Вам воспользоваться салонной ( без аммиачной) краской. Чтобы потом не желеть, волосы у вас длинные красивые )
Источник: Собственный опыт )