Пускай Чулпан Хаматова милее, чем Собчак... но мы - быдло... Собчак умнее Чулпан... прикол...

Павел Некляев Ученик (220), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Прикол чего? Вас, быдло, никак не поймёшь...
Павел НекляевУченик (220) 11 лет назад
Чево наехали...я по существу....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Вот тут и не понял... Отбраковка(собчак - выбракованная собака) достаточно дерзка и скора на язык, что не говорит о повышенном интеллекте, Хаматова более женственна, говоря иначе - более приятна.
Ben Gan Просветленный (33745) 11 лет назад
"Лошади вообще, очень умные животные" (с)
)))
tina lorenzoМудрец (17134) 11 лет назад
ксюша после пластической операции не лошадь.
Ben Gan Просветленный (33745) Хвост пришивала? )))
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
не думаю что Собчак очень умна