Как поступить на Международные отношения?

Я учусь в 9 классе, отличник. Буду сдавать ГИА по обществознанию и ин. яз. Посоветуйте, что можно сделать для достижения бюджетного места, например, в УрФУ и какие шансы на успех.
Заранее благодарен.

Молодец, что думаешь заранее. Зайди на сайт вуза, куда собрался поступать и внимательно прочитай информацию для абитуриентов. Следи за олимпиадами по профилирующим предметам и постарайся стать победителем. Возможно, в этом вузе проводят свои олимпиады.

Набрать 280 баллов, и поступление гарантировано, на международные отношения необходимы огромные баллы для поступления на бюджет, так что подготовка к ЕГЭ займет много времени

Учи английский и поступай в МГИМО.
Время еще есть, чтобы успеть.

Сдать ЕГЭ на сто баллов и Вы Вузе элитном. Но по моему вам надо закончить 11 классов . не 9 сейчас очень рано думать о поступлении в такой элитный вуз. Удачи

Быть лучшим или забошлять бабок)
Ну если ты отличник думаю не пропадешь)