куда подать жалобу на военную часть, солдаты все болеют -их не лечат, в защиту прав военослужащих? куда? или кто сайт знае

Treestudio Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
Можно, толк будет, увеличат срок службы до трех лет, один год на привыкание к армии, потом два года службы в армии, а как еще, детский садик какой то. Сделали из армии цирк.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121862) 11 лет назад
Найдите в Яндексе "солдатские матери".
neofizer Оракул (95841) 11 лет назад
mil.ru(там образец заявления имеется по любому вопросу) -но не факт, что ответят.... празднуют...
Любовь Луцкова Просветленный (27201) 11 лет назад
Для этого есть прокуратура военная, но лучше обратитесь в ближайший Комитет солдатских матерей по месту расположения в/ч.
Михаил Викторович Ученик (167) 11 лет назад
Болеть это одно дело, лишь бы не по умирали, а что либо писать пустая трата времени, если посмотрят можете близкому лишь навредить. в армии все ровно не кто сюсукаться не будет
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 11 лет назад
На сайт прокуратуры обратитесь.. .
Интересно - все солдаты болеют, а какая-то женщина сидит на развлекательном ресурсе и спрашивает ссылку куда пожаловаться...
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Это происходит акклиматизация. А написать можете в прокуратуру или в Комитет солдатских матерей. Только будет ли в этом толк?
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 11 лет назад
Жалобу лучше подавать коллективную... и подкреплённую фактами...