В каких играх можно играть за Речь Посполитую или Великое Княжество Литовское?

Подскажите, пожалуйста, в каких играх можно играть за Речь Посполитую или Великое Княжество Литовское? Прошел Medieval II Total War Kingdoms, Empire Total War и Europa Universalis 3, заканчиваю играть в Mount & Blade Огнем и Мечем. Посоветуйте что-нибудь похожее, пожалуйста.

Дополнен

Казаки тоже давно пройдены

Еще есть Crusader Kings II. Насчет Литвы только не уверен, за язычников там как-то нетривиально начать играть. Хотя можно прокрутить время и начать с принятия католичества.

Только "Казаки" на ум приходят...