Устроился на работу, взял больничный, справку не смогу предоставить. Что мне будет от работодателя?

Sergey Vasilev Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Но дело в том что я не болел ...
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
т. е. вы не были у врача и не оформляли больничный? Плохо. Могут оформить прогул и уволить по соответствующей статье.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458796) 11 лет назад
непонятно, что за справка. Когда больничный закроют, принесете его на работу.