Может ли передаваться рак горла через поцелуй

Гузаль Исхакова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178991) 11 лет назад
Пока таких случаев не зафиксировано.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1312) 11 лет назад
как хочется сострить, но я воздержусь) нет конечно, не передается.
Белка Искусственный Интеллект (132827) 11 лет назад
Страшно подумать, через что, исходя из логики Вашего вопроса, должен передаваться рак прямой кишки.. . Вы же взрослый человек, откуда такие дикие представления?
julymaNN Мыслитель (8765) 11 лет назад
рак вообще никакой и никак не передается ни через поцелуи, ни через половой контакт, ни воздушно капельным путем, ни заговором, ни наговором, это вам не туберкулез и не триппер.
Источник: рак берется ниоткуда,часто передается по наследству-да и то на уровне гипотезы.рак не понят никем и долго еще будет не понят.
МТС Просветленный (35230) 11 лет назад
не передаётся, потому что рак горла - это не вирусное заболевание. Передаются только вирусные заболевания
Настя ****** Профи (782) 11 лет назад
нет конечно. вы вообще понимаете, что такое онколокия?
Шуня Искусственный Интеллект (655185) 11 лет назад
и тем ни менее некоторые виды заразны
ЛЕТА Гуру (2773) 11 лет назад
Рак горла - нет, а вот кариес, гастрит и язва желудка - да! Кстати, онкология так же имеет вирусную природу
Андрей Борджиа Оракул (73107) 11 лет назад
Да кто его знает, а вдруг может