ООО ИМП прислала мне посылку.
ООО ИМП прислала мне посылку. Я получил посылку. оплачивать не нужно было в поште. Я даже переспросил почтальйоншу что с меня. Она сказала что ничего. На коробке было написанно что счет внутри. там каких то 20 грн оплатить. Наушники и еще хрень всякая не нужная.
И бланк в котором написанно что я как бы обязан им чем-то. Что я обязан выслать им деньги. И что они будут мне высылать каждый месяц свой товар. А если я не буду оплачивать то будут штрафы.
Но ведь я же кроме галочки на сайте "bonprix" что согласен получить бесплатный товар, не оставлял. Так тогда выходит что я им ничем не обязан ведь. Я прав?
Как я вот посмотрел по этой компании куча негативных отзывов в Интернете. Что они притягивают коллекторские фирмы.. чтобы сбить деньги за свою говняную продукцию.
Что можете посоветовать?
Забить на это?
Присланое оставить себе?
не получай больше их посылки, просто не ходи на почту
Если у тебя есть знакомый юрист спроси у него что с этим делать, дело серьезное