fps cs:go

Максим Родин Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Сколько должен выдавать ФПС в CS:GO вот такой Компютер ( На данный момент максимум 250)
Видеокарта GTX670 2048Mb MSI N670GTX-PM2D2GD5/OC
Блок питания для ПК ATX 1010W FSP Epsilon 80+

Процессор AM3+ AMD X4 FX-4170 4.2 Мгц
Память оперативная DDR3 16384Mb Corsair (CMZ16GX3M2A1866C10R)
Жесткий диск SATA-III 1Tb Seagate ST31000524AS
Материнская плата Soc-AM3+ ASUS M5A99FX PRO R2
Корпус ATX Thermaltake VL10001W2ZB Element
Кулер Zalman CNPS9700
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107843) 11 лет назад
комплектуха не ахти, но более 300 даст, в зависимости от настроек.
но это неважно: только дурачки гоняются за максимальными значениями FPS, вместо обеспечения стабильности минимальных (которая не только обеспечивает плавность смены кадров, но и разумно использует ресурсы железа) .
единственная цель замера неограниченных FPS - в сравнении производительности видеокарт.

для 60Гц и при включенном размытии движения, движок Source оптимально ограничивать 90 кадрами (fps_max 91). для других частот и настроек ниже ультры, я не подбирал, ибо не вижу смысла.
Остальные ответы
Chaos_Engine Гуру (4986) 11 лет назад
Зависит от настроек.
Захар Карташов Ученик (168) 7 лет назад
комп кстате очень хорош, и смотря где у тебя 250 фпс, если в мм то хорошо