Ворд растягивает слова на всю строку как это убрать? ?
Дополнен
мне нужно оформить документно по ширине
Так настроено выравнивание (влево и вправо с растяжением) .
Кроме этого, можно сделать выравнивание вправо, но лучше влево.
При выравнивании влево абзац будет с лесенкой справа.
Кроме этого, можно сделать выравнивание по центру, но при этом лесенки будут и слева и справа.
Чтобы было красиво, лучше применить выравнивание с растяжением, но применить при этом и автоматические переносы по слогам.
Выделить текст и щелкнуть на верхней панели "по левому краю"
а сами в настройках пробовали посмотреть? поставьте везде по умолчанию - должно помочь
кнопочка с настройками ворда вверху слева программы ворд