Вопрос тем кто играет в GTA 4 на ноутбуке. У вас греется ноутбук при игре в Гта 4 до 90+ градусов я не пойму?

Алексей Мельник Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Ноутбук новый hp pavilion dv6-7172er сильно греется левая часть ноутбука в гта4. Подставка с вентилятором не помогает в чем причина? Или не у меня одного так?
Лучший ответ
А Знаток (485) 11 лет назад
так сильно греться не должен!!!! Выше 80 это уже жесть, причем летом!! ! У меня ноутбук с характеристиками гораздо хуже выше 86 градусов в жару летом дома +33 не наблюдал! Так что совет неси в сервис!
Остальные ответы
танкист Ученик (89) 11 лет назад
нет негреется он при 25+ должен выключаться
David Gabrielyan Профи (523) 11 лет назад
Закрой лишние проги, очисти комп от мусора и ставь последние дрова видеокарты.

Если не поможет, отнеси в СЦ
Chaos_Engine Гуру (4986) 11 лет назад
Я вообще с компа играю. Ничто не греется выше 100 градусов!!!
Max Youtube Ученик (104) 1 год назад
у меня такая же проблема(