я сказал девушке давай потрахаемся она обиделась что делать

nikolai Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелочек Знаток (314) 16 лет назад
Ну ты даёшь!!!не надо было так сразу!
Наталья Гуру (3470) 16 лет назад
ты балван! Если ты так всем говоришь, то будешь тогда оч долго заниматься рукоблудством!!!
ВОван Климов Мастер (1293) 16 лет назад
слишком реско... им ето не приятно
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Переходить от слов к делу ***
Трипперная Валя Мастер (1807) 16 лет назад
Трахай другую, хотя сомневаюсь, согласиться ли кто именно ТРАХАТЬСЯ...
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Ха-ха !!!Нежнее надо, нежнее.. .
А синонимы не пробовал употреблять, ну там займемся любовью, или я тебе массаж сделаю, приставать не буду честно- честно !!!
(действует)
Александр Федотов Профи (697) 16 лет назад
Если пытаешься построить с ней отношения любыми способами просить прощения (и больше не повторять ошибок) а если так на раз то забей...
Аня Профи (879) 16 лет назад
в следующий раз фильтровать речь.... я бы тоже обидилась.... а сейчас подари ей большого плюшевого медведя или букет из маленьких красных розочек и на первый раз она тебя простит, если, конечно, ты ей не безразличен)
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Надо было сказать: *Давай сексом потрахаемся!!! *, а то может она что не то подумала. И вообще молодец!!!
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Позвони пороси прощения скажи что ты не серьезно а шуткой
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Я с девкой одной затусил прошлым летом, пьяная, модельного телосложения, и целовался с ней и че токо не делал, начал раздевать, раздел а она сказала я передумала, оделась и ушла видать от бухла отпустило:)